Меня терзают сомнения - будет поездка в Дагестан полезной для меня и моего бизнеса ? - вопрос №97879

Коллеги !

Прошу дать совет по следующему вопросу:

Я включен в состав делегации от нашей области для поездки в Дагестан для установления контактов с бизнес-сообществом Дагестана.

Но меня терзают сомнения — будет эта поездка полезной для меня и моего бизнеса? Или только потеряю время и деньги ?

Спасибо за ваши советы.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Одна моя знакомая успешно ведёт бизнес связанный с элитными украшениями от поставщиков между прочим работающих на международном уровне. Сама она из Махачкалы, но насколько я знаю, она презентовала свой бизнес так же в Дагестане. Там её успехи превосходят успехи от бизнеса в Московском округе и смежных областях.

На самом деле там люди рады новым движениям и ждут развития, некоторые даже ищут партнёров в готовые проекты. Другое дело, что необходимо серьёзно подойти к этой теме, возможно учесть больше факторов влияющих на развитиеде дела. А так бизнес с дагестанцами можно строить довольно успешно. Я по прошлым контактам знавала несколько хороших интересных людей, у них есть хватка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорят, никакой ветер не будет попутным, если неизвестен порт назначения. Сначала определитесь со своими бизнес-целями, потом с возможностями по их достижению в Дагестане, затем решайте.