Меня терзают сомнения - будет поездка в Дагестан полезной для меня и моего бизнеса ? - вопрос №97881

Коллеги !

Прошу дать совет по следующему вопросу:

Я включен в состав делегации от нашей области для поездки в Дагестан для установления контактов с бизнес-сообществом Дагестана.

Но меня терзают сомнения — будет эта поездка полезной для меня и моего бизнеса? Или только потеряю время и деньги ?

Спасибо за ваши советы.

Удачи Вам

Николай (~ 07.11.56)

Лучший ответ по мнению автора

Скажем так, в целом поездка может оказаться полезной, но вы не прочувствуете эту пользу. Во всяком случае, плюсы полученной информации могут проявиться спустя весьма значительное время и не совсем в том виде, в котором вы рассчитывали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

По моему раскладу получилось, что ничего толкового не выйдет. Может и вовсе поездка не состоится.

Вы должны сражаться за то, чтобы идея заработала, чтобы модернизировать ее… Переговоры в целом пройдут успешно, но результаты будут немного позже.

Вряд ли эта поездка станет полезной. Ничего хорошего не выйдет.

Настоящий бизнесмен любую ситуацию умеет использовать успешно.

Николай, Вас не зря терзают сомнения и значит в Вас сидит предпринимательская жизла. Ничего интересного  Вы для себя там не откроете, разве только гостеприимный кавказский стол за Ваши деньги. Так что если Вам больше негде отдохнуть и выпить, можно ехать. А если  деловой аспект, то не тратьте деньги и время, Интуиция Вас не подводит. Удачи.