Имеют ли право операторы сотовой связи снимать деньги за услугу,которой не пользовался? - вопрос №97921

Здравствуйте. Несколько месяцев назад подключил 3джи интернет от мтс. пользовался один месяц, после кончились деньги на счете и я больше не включал данную сим-карту. сейчас пришел счет на 5 т.р., имеют ли право операторы снимать деньги за услугу, которой не пользовался на протяжении многих месяцев и вообще не включал сим карту, услуга ведь по сущности не предоставлялась.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.

На каких условиях предоставлялась услуга? В вашем вопросе не все понятно.

Возможно услуга предоставлялась на пост оплате а не предоплате. Если это так то все правильно. Тогда вам надо прекращать договор. Для более точного ответа надо смотреть договор.

Желаю вам всего самого наилучшего.

Buh