Прошу помочь в решение вопроса - вопрос №979283

300 p

Добрый день! Прошу Вас помочь: несет  ли какую-нибудь опасность человек: Валентина 02.04.1953 г.р. Может ли причинить какой-ниб. вред (навести порчу и др. неблагоприятные поступки) для Николая 14.07.1956 г.р. и Любовь 29.09.1955 г.р.

Заранее очень благодарна.

Дополнение автора от 07.03.14 11:38:40

я прошу прощения, может не совсем правильно написала: может ли Валентина навредить Николаю и Любови (имя Люба)?

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте, Валентина человек достаточно волевой и энергетически сильный, но вот специальных действий в виде негатива, от нее я не вижу в будущем.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте. По дате рождения Валентина обладает очень мощной энергетикой, причем ей даже не нужно ничего делать(как в вашем примере порчу) она только внутри себя может пожелать зла и все исполнится. А что бы понимать несет ли она зло для вас нужно видеть фото и желательно всех троих

конечно лучше по фото Валентину смотреть… но из той информации что Вы предоставили и по краткому раскладу, могу сказать что несет… 1) энергетика отрицательная, может проклясть и без магии 2) черные карты идут на Ваш вопрос… мысли у нее недобрые… ревность, обида, злость и желание мести… будьте осторожны… сходите в церковь, поставьте свечку!!! и святой водой обязательно омойте Николая… удачи Вам

Валентина, человек, по энергетике сильный, и держит какой то камень за пазухой, ее действия могут вызывать опасения с вашей стороны, но чисто магического воздействия, она делать не будет. Выпадают карты не связанные с энергетическим воздействием, единственное, она может делать — это что-то сильно желать, плохие мысли проскальзывают и какие то намерения плохие… но до дела не дойдет, нет опасности.

Добрый день. Валентина никакой опасности не несет для Николая, есть обида, но она пройдет, человек она отходчивый.

Валентина волевой человек, но капризный в душе. Всегда хочет что бы все было по ее.
Вмешивается. Есть вмешательства от нее, но о том порча это или просто негатив, так не сказать без фото.
Но негатив с ее стороны в вашу идет.

Если смотреть по именам и датам, может, у неё мощный энергетический потенциал. И при желании она может очень неблагоприятно воздействовать на здоровье и отношения человека.

Валентина никакого воздействия не будет применять, не порчи, не приворотов, ни поступков. Она просто любит соперничать, конкурировать и завидует очень, но ничего плохого не сделает.

Здравствуйте, никакого вреда она ему не сделает, просто завистливая и обидчивая, любит когда по ее.

Ничего этот человек целенаправленно делать не будет, при всём характере.Человек сам в состоянии принести себе вред.Нет — она не навредит этой паре!

Вы сами своим страхом можете стянуть с неё негатив и сами себе навредить… именно страхом а не её воздействием!!

дополнение: да… может… я Вам сказала что нужно сделать для того чтобы оградиться от проблем… неплохо было бы в дополнении приложить ее фото...

Дорогой Аноним, причина не в Валентине, а в характере Любы, которой трудно наладить отношения с людьми. Ей трудно признать свои ошибки, но она сможет изменить свой характер.

Добрый день, в вашей непростой ситуации вы должны понимать что Валентина хоть и громко говорит, но сама по себе безобидна, однако уже не раз прибегала к услугам эзотерического характера, и планы наказать Вас есть. У нее не все в порядке с контролем эмоций, в ее жизни она сначала делает, а потом думает и на волне негодования она может натворить дел. Сама она вам пакостить не будет, ну а с другой стороны зачем, если можно все сделать чужими руками. Тем более есть отличный повод. Есть угроза, которую вам нужно нейтрализовать, и сделать все чтобы она вас оставила в покое. Приходите ко мне в чат, ваша ситуация решаема, и я сделаю все чтобы ваши страхи развеялись, и этот вопрос решился.

С уважением, Александр

Здравствйте, Валентина человек со скрытой внутренней агрессией. Специально она вам порчу наводить не будет, но как энергетически сильный человек, при контактах с ней может, возникнуть неприятное внутреннее ощущения слабости.  Если есть возможность займите нейтральное положение и ограничте личные контакты.

Удачи Вам!

Есть такое намерение, но это больше от безысходности ее, от зависти и ревности, хочет Вас поссорить  5 мечей 9 жезлов перверенутая, а на итог Солнце первернутая, ей это удасться.

Здравствуйте. Нужно смотреть фото всех троих, по выпавшим картам могу сказать, что негатив от неее исходит, но не столько целеноправленные действия, как личная тяжелая энергетика и слово. Есть такие люди, которыв сказав что-то в след, тем самым приводят это пожелание в дейстие, вот она из ряда таких людей, достаточно только слов.

Я вам рекомендую пройти диагностику по фото, если сказанное картами подтвердится, нужно обязательно почистится, поставить защиту, тогда в семье будет мир, ну и постаратся прекратить с ней общатся.

Здравствуйте! Самостоятельно-нет! Она бесхитростна и непрактична! Проблема в том, что Валентина не умеет давать правильную оценку вещей самостоятельно, и рядом с ней есть некто, кто может вполне надоумить её на обращение к магии! С ув.Влада.

Здравствуйте!!! Никакой опасности не просматривается, возможна только зависть.

Удачи Вам и благополучия!!!!

 На данный момент специально она никакх действий не принимает, но очень сильно злится на вас. Чем то вы ее обидели. такие мысли у нее есть. а вот будет она их реализовываать или нет. зависит только от того  насколько  ее будет дискомфортно в личной жизни.

Здравствуйте.

Да, может. Но она сейчас этого делать не будет, ее желание — защитить себя, все сделать, что бы ей не нанесли вред, с ней можно договориться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Это уже происходит.

от нее могут быть словесные проклятия...

Увы да ведь я вижу, что Валентина очень сильный человек и она может им принести вред — ибо Николай и Любовь — перед ней очень слабы — и поэтому им нужно поставить очень мощную зашиту против неё и только так они могут от неё предохраниться.

Добрый вечер! Валентина не может причинить Вам вред! Она слабее Вас энергетически!

Добрый вечер. Есть негативное мнение и желание со стороны Валентины, что безусловно может отразиться на отношениях Николая и Любови. Лучше всего поставить энергетическую защиту, которая защитит не только от действий Валентины, но и в других негативных жизненных ситуациях.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Навредить может, но ничего такого пока не видно с ее стороны.

Здравствуйте.На данный момент воздействие с её стороны нет, только злоба,, не думайте об этом не накручивайте себя.Успехов!!!

Здравствуйте!

Нет, она никакой опасности не несет.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Валентина ненавидит этих двоих людей, нехорошие мысли присутствуют в ее голове, каждый день она вас проклинает, такое ее состояние будет еще около года, затем она встретит мужчину и от вас отстанет