забыл формулу как решаются жизненные... - вопрос №979359

забыл формулу как решаются жизненные проблемы, кто знает?

Дополнение автора от 08.03.14 17:06:01

когда должны шпоры необходимости быть но их нет

3 ответа

Если вспомните, поделитесь с нами — всем будет интересно.

А если серьезно — мудрость лучшее лекарство от стресса и жизненных проблем.

Но вырабатывается она через опыт, в том числе негативный.

Удачи.

Ах, если бы она только существовала, эта универсальная формула, как все было  бы просто!

Молодой человек,  у каждого человека она своя, желаю вам найти ее!

Очень просто. Встаешь лицом на север. Поднимаешь руку вверх, И энергично опуская ее говоришь — А пошло оно все на ....(три веселых буквы).  Вот так решаются проблемы продвинутыми людьми.

Потом берешь прутик прилепляешь его за спиной, что бы кончик его перед носом оказался. Вешаешь на него морковку. Так что бы морковка перед носом оказалась. А в трусы перец жгучий, в то самое место. Правда перед этим встать надо лицом к цели.

Теперь скажу серьезно — Это серьезно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.