Астраханская область

Налог и проданный участок. - вопрос №980023

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, должна ли я платить налог с проданного участка, если ему 5 лет, и цена всего 70000 руб.? Если можно, напишите статьи кодекса, пожалуйста.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Доход физ.лиц от продаже имущества находившегося в собственности более 3-х лет, налогом НДФЛ не облагается (п.17.1) ст. 217 НК РФ). Не забывайте выбирать ответ лучшим. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Buh