Как мне найти свою работу? - вопрос №980451

д.р. 22.06.1981.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере я смогу реализовать свой потенциал, где и как мне найти работу по душе?

В этом помогут знакомые или нет?

Спасибо.

Ответы

Добрый день, Игорь!

 Чтобы понять, в какой сфере, кем, в какой роли Вам будет легче работать и строить карьеру, нужно с Вами побеседовать. Важно разобраться, как Вы строили свою карьеру, какими компетенциями обладаете,  каковы Ваши ценности и приоритеты на сегодняшний день.

Далее — отдельный блок консультаций о том, как искать работу.

Такой глобальный вопрос одним-двумя сообщениями не решить.

Знакомые навряд ли Вам помогут разобраться в том, как построить карьеру своей мечты. Для этого нужны специальные знания (психологии, рынка труда).

Я готова Вас проконсультировать. Подробнее обо мне и о моей работе Вы можете прочитать в моем профиле. Пишите.