увольнение - вопрос №980547

Добрый день! хотела бы узнать, есть ли в моём гороскопе в ближайшее время увольнение(даже по собственному желанию) или переезд в другой город.Я родилась в Твери 25.07.1955 в 8.30 утра, сейчас живу в Майкопе.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

У вас увольнения не видно. Но, по задумкам в гороскопе, у вас должно получиться желаемое и переезд возможен, если вам действительно это нужно. С финансами и с работой должно хорошо быть в этом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете осторожно относится к этой возможности, потянется по времени, вероятно, не решитесь ...

Да, такие предпосылки существуют.