Меня окружают люди, для которых... - вопрос №980969

Меня окружают люди, для которых я делаю все! Всегда первая звоню и поздравляю с праздниками, дарю всем подарки. Некоторые присылают ответное смс, некоторые нет. Кто-то дарит подарки в ответ а кто-то нет. Если я первая не окажу знака внимания никто обо и не вспомнит. Причем это не только друзья это и племянники и кумовья, даже моего ребенка не поздравляю ееже крестные родители. А я делаю все что бы им было приятно и про мою дочь они не забывали, но увы, все тщетно. Подскажите, как правильно поступать в такой ситуации как реагировать. Или может быть мне в жизни не повезло, не с теми людьми я общаюсь. Или просто они не хотят со мной общаться. Бескорыстие не в моде.

Ответы

вы потянули одеяло на себя… все к этому привыкли… измените стиль общения..