Можно ли спать на кровати,... - вопрос №981058

Можно ли спать на кровати, где умер человек (прошло 3 месяца), человек умер своей смертью, от болезни

Лучший ответ по мнению автора

Вобщем то ничего страшного нет. Опасность иногда бывает при контакте с вещами некоторых людей, таких как Ведьм, Колдунов, Контактеров с потусторонним миром, Медиумов и т.

д.  Но за лучшее рекомендую позвать домой Священника и ответить весь дом и спальню тоже. Если вы это сделаете,  то вас уже не будет посещать беспокойство.

Храни Вас Бог.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите за опечатку. Слово-" освятить,  а не ответить "

Здравствуйте!

Страх перед умершими связан скорее с суеверием. Однако спать на кровати, на которой лежал-спал смертельно больной человек, может быть плохо с точки зрения медицины и гигиены. Не советую.

Здравствуйте! Спать на кровати умершего человека можно и ничего в этом страшного нет.