Работа - вопрос №98125

Добрый день, уважаемые эксперты! Недавно мне предложили новую работу, предложение очень интересное. Скажите пожалуйста, есть ли смысл уходить со старой работы, насколько мои ожидания будут оправданы, и устроит ли моя кандидатура работодателя. Олеся, 12.08.1977, СПб.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, да, да. Стоит менять этот омут и идти в новое русло. Первое время  будет немного неуютно, привыкать. Но  вы справитесь. Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

По моему раскладу вышло, что Вы, скорее всего, будете разочарованы.

@ SOFIA CHERNAYA