Здравствуйте!Научите пожалуйста , каким образом... - вопрос №981267

Здравствуйте! Научите пожалуйста, каким образом можно выявить негативные установки относительно личной жизни, здоровья, денег? Возможно ли это сделать самостоятельно, или например способом гипноза? И какой процент вероятности возможен?

Ответы

Здравствуйте! Пишите в чат.расскажу вам подробно-как их выявить.Но необходимо не только лишь обнаружить, но и работать упорно над изменением их на положительные.

Леушин Андрей