уволился со старой работы чем... - вопрос №981395

уволился со старой работы. чем стоит заняться- работой на дядю или упереться в свое дело или пойти на эстраду?? куда дорога??

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Пока на эстраду вам более благоприятно получается. Счастья вам!

На дядю, как бы вам этого не хотелось, но пока это единственный путь для выживания.

Здравствуйте

Работа будет в ресторане, выступления. Оттуда подниметесь на эстраду.