Алтайский край

онлайн-займ. - вопрос №981638

здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться.Брала займ онлайн 6 тысяч, не могла платить и мне быстренько накрутили долг до 20 что ли тысяч… теперь вообще непонятно как рассчитываться… не заплатила ни разу, угрожают мошеничеством, правда ли могут такое приписать? правда я документов никаких не подписывала онлайн заявку заполнила и деньги пришли на карту

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Привлечь за мошенничество в сфере кредитования возможно только в том случае, если при получении кредита должник предоставлял кредитору заведомо ложные и недостоверные сведенья. Если вы этого не совершали, все это пустые угрозы.

Buh