На экран sony xperia c... - вопрос №981669

На экран sony xperia c 2305 поставлен пароль, при его дальнейшем введении, получсаю ответ, что пароль не правильный, телефон не включается, подскажите, пожалуйста, как восстановить его работу?
2 ответа

Ответы

  • Нажимаем на кнопку экстренного вызова
  • Вводим в ней вот такой вот код – *#*#7378423#*#* (подходит ко всем устройствам Иксперия)
  • Данный код обеспечивает доступ к сервисному меню, в котором вам нужно выбрать Service tests (Тест сервисов)
  • Далее в списке находим NFC -> NFC Diag Test, ожидаем окончания теста и клацаем кнопку “Домой”
  • Все, вы попали на рабочий стол

Источник:http://xperia-droid.ru/

Здравствуйте Елена.

Вам нужно сделать полный сброс настроек через factory Reset и тогда ваш пароль обнулится, но при этом вы потеряете все данные.