дата свадьбы - вопрос №98169

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какую дату свадьбы выбрать и в какой день лучше расписываться. Оксана ,03,02,82, Олег 26,03,1970

Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

В день его рождения. Все друзья, родные и знакомые НИКОГДА в жизни не дадут забыть дату свадьбы. Удачи вам

Уточните, пожалуйста, место, где вы живете. И какой промежуток времени вас интересует-год, месяц?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.