Novaya rabota - вопрос №981880

Dobryi den', dorogie experty!

Dorogie Jenshiny, Pozdravlyayu Vas s Prazdnikom! Udachi, S4astya, lyubvi more ulybok i vesennego nastroeniya!

U menya vopros, ochen hochu ustroitsya nanovuyurabotu, hoju na sobesedovaniya, no chto to nikak nepoluchaetsya, kakoy to zloy rok. Pojaluysta podskajitem naydu li ya novoe mesto raboty?

Spasibo ogromnoe, Tatyana, 19-Yanvarya-1984, 04:50utra, g. Almaty. Kazakhstan

Лучший ответ по мнению автора

да найдете работу в апреле

Лучший ответ по мнению автора

Натали