что можно сделать чтобы как... - вопрос №981902

что можно сделать чтобы как можно быстрей вернуть парня в семью? я Анна 13.12.1993 он Андрей 02.03.1992, девушка к которой он ушел Александра 1993 года родилась в январе

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Она вас с ним рассорила магией. Если хотите, можно помочь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, надо проанализировать причины по которым парень ушел.Он не вещь, чтоб его быстрей возвращали.Вообще-то это живой человек со своими желаниями и эмоциями.Ваш треугольник надо смотреть по фото и более точным данным.А потом принимать решение стоит ли беглеца возвращать и что вас может ждать в его возврате.

Всех вам благ и мудрости!

А есть ли смысл возвращать, если у вас нет совместимости… у вас энергетика одинаковая, вот он и ушёл к другой.

@ SOFIA CHERNAYA