если в ответах врача-эксперта наблюдаются... - вопрос №982085

если в ответах врача-эксперта наблюдаются ошибки, то можно ли доверять тому, что он написал? конкретно - http://www.liveexpert.ru/topic/view/543419-o-k-midiana-bolit-grud?id=459106

1 ответ

Ответы

Наталья, вы имеете  в виду грамматические ошибки? К сожалению, врачи их тоже допускают, как и люди всех остальных профессий. Правда, это не значит, что профессиональная грамотность врача от этого ниже. Есть специалисты, не делающие ни одной ошибки и при этом не блещущие врачебными талантами, и есть вполне квалифированные, опытные и талантливые  врачи,  совершающие ошибки в написании слов. Судить лишь по одному этому признаку, конечно, не стоит.