Смотрите у меня такая ситуация... - вопрос №982217

Смотрите у меня такая ситуация у меня сломалась винда, и мне переустановили. Была хр переустановили на хр и кароче произошло то что раньше у меня устанавливалась PES 13.а теперь пишет не достаточно оперативной памяти, хотя по системным требованием нужне 1 гиг оперативы а у меня 1 гиг что делать?

2 ответа

Ответы

Если у вас встроенное видео, то часть памяти резервируется для него и программы не могут использовать ее в своих нуждах. Поэтому доступной памяти у вас будет меньше, чем 1 гб.

Для решения проблемы или добавьте еще одну планку памяти, или можете попробовать увеличить размер файла подкачки.

Julia права.Вручную задайте размер файла подкачки.