Здравствуйте! Я первый раз прошу... - вопрос №982346

Здравствуйте! Я первый раз прошу совета, да еще и таким образом (через интернет). У меня закончились все жизненные силы, меня сейчас некому поддержать. Меня зовут Ирина, мне скоро будет 40 лет. Как то так произощло, что с мужем похоже развод(я никак не могу это пережевать), со здоровьем большие проблемы(угожает серьезная операция ), работы само собой сейчас нет (да и вообщеу меня опыт невелик-у нас 3е детей), нахожусь в чужом городе-переехала по просьбе мужа, правда, квартира у себя дома есть. Нахожусь в дикой апатии и не знаю, как себя вытащить (((( Помогите советом и добрым словом!

Ответы

Ирина, бывают ситуации, когда жизнь  буквально загоняет в угол!  Такое бывает накануне больших перемен!

По-видимому, что-то вы делали в жизни не так, вот и пришли в конфликт с собой и со Вселенной! Когда все старое рушится, значит, надо это принять и готовиться к новой жизни!  Сейчас многие через это проходят! Будьте мужественны!

я вам рекомендую почитать книги Крайона,  Стива Ротера, Ошо —  ищите то, что вам прольет свет!  Посетите сайты  www.koob.ru/,  www.kryon.su. Уверена, почитав эти работы, вы найдете ответ, как вам быть дальше!

Если будут финансовые возможности, обращайтесь,  проведу ряд консультаций, помогу, чем смогу!

Удачи вам!

Здравствуйте, Ирина, возможно, то что я вам скажу, покажется абсурдным, однако для меня это так — наши жизненные силы просто  не могут закончиться, и наверное, именно это пережить труднее всего. Только смерть — конец жизни. Все остальное можно пережить. Беды забирают наши силы только в зависимости от того, как мы на них смотрим. Да, вам сейчас нелегко, но какой смысл опускать руки? Куда это приведет? Это не поможет вам избежать всех тех ситуаций, что нужно пережить. Да, они не приятные, но что делать? Жизнь состоит не только из приятных моментов.

Как хорошо сказал Джек Керуак «Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. „

Так что Вам решать с каким отношение идти сквозь болезни, развод и все остальное. А кроме того, видимо, вам не мешает многое пересмотреть в жизни, что именно привело вас к этому, для чего вам эти испытания и тд?

Так что все у вас будет хорошо, внутри вас бесконечный источник жизненных сил, и он всегда открыт, доступ свободен, все зависит только от вашего желания жить и менять качество жизни. Беда не приходит одна, но зато это всегда возможность  развернуться, наконец,  к себе лицом !

Всего Вам доброго!

Доброе утро. Ирина, в четко градировали свои проблемы- это хорошо. Сейчас вам стоит определить ели, основыне подходы и средства решения этих проблем. Как пример.

*Проблема с мужем.

*Цель-сохранить семью и отношения с мужем, выведя их на качественно новый уровень.

Средства:

*анализ семейных отношений и себя в них-это позволит выявить проблемы, по которым ваши отношения  муж ушел к другой и убрать их.

*освобождение от появившихся  страхов и поднятие самооценку- это позволит вам стать смелее и увереннее в себе в общении и во взаимодействии с мужем.

*освоение новых моделей поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные-это позволит вести отношения с ним на качественно новый уровень.

*запишитесь в салон красоты и фитнес -клуб, смените имидж и прическу и так далее.

*вспомните про чувство юмора и иронии- это позволит вам не драматизировать ситуацию, а легко преодолевать возникающие трудности.

Примерно вот так, в можете начать решать и другие проблемы.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.