что меня ожидает по поводу... - вопрос №982491

300 p

что меня ожидает по поводу здоровья в этом году? Ирина 10.10.1976 время рождения 23.30(беременность)

24 ответа

Ответы

В этом году вы можете избавится  от многих болезней, которые были у вас до этого. В этом году  я не вижу  у вас беременности .

без изменений… требуется большая сумма денег

В этом году Вам нужно серьезно заняться печенью, почками ( возможны воспалительные процессы), укрепить желудок и селезенку.

Беременность проблематична по вышеуказанным причинам.

нет… не будет в этом году у вас (вам выпал пятый аркан верховный жрец, вы должны довериться человеку, чьи советы помогут благополучно преодолеть препятствия на вашем пути.Увас хорошо развита интуиция, доверьтесь ей.

Ирина, думаю, что наилучший вариант для вас- это эко, так как изменений не просматривается.

Здравствуйте Ирина обратите внимание на почки, избегайте травм. Беременность этого года может сопровождаться осложнениями и нежелательна.

necego ploxogo net fso narmalna budet u vas

vi fsegda xatite bit lideram

зачатия нет

Здравствуйте!!! Беременность возможна ближе к концу года, но перед этим вы должны пройти курс лечения .

Удачи Вам и благополучия!!!!

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — 5 мечей, Туз мечей, 6 кубков — здоровье не нравится, есть предрасположенность к каким-то нехорошим образованиям. И может появиться необходимость в оперативном вмешательстве. Не нравится гормональный фон, а также работа почек. Вам нужно восстанавливать здоровья, а еще нервный фон нарушен, много переживаний. И за счет этого организм начинает изнашиваться. Вам нужно курсы лечения проходить. Причем нужно лечить не только тело, но и душу.

Будут вопросы — пишите!

В этом году беременности не вижу.

Добрый вечер, Ирина. Состояние здоровья сможете существенно улучшить этим летом, уделите этому вопросу максимум своего внимания. К концу года значительная вероятность забеременеть. Высшие силы будут на вашей стороне.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

если идет как идет то — в этом году снижение здоровья в два раза хуже.
проблемы с проходимостью труб — риск внематочной 40%.
нормального зачатия не прогнозируется.

Здравствуйте, я вижу у вас проблемы половой сферы(по гинекологии), возможно есть небольшое нарушение сердечной деятельности.Но ваш организм в силах справится с этим за счёт неиспользованных резервов.У вас достаточно сил, чтобы зачать и выносить ребёнка.Беременность больше вероятна в следующем году, но у вас в конце года этого очень благоприятное время для зачатия.Удачи!

Здравствуйте!

Со здоровьем в целом все будет хорошо у Вас.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

абсолютно здоровых людей не бывает. но с вашим здоровьем все в пределах нормы. откорректируйте свой образ жизни и любви, здоровья, денег. с уважением

Здоровье будет хорошим, задуманные желания должны реализоваться.

Здравствуйте Ирина, сейчас вам плохо на данный момент что физически что морально, вам стоит пройти курс терапии, беременность будет в 2015 родите в 2016 летом, девочка!

По здоровью все в порядке. Правда ожидаются какие-то внешние повреждения — порезы, в период поездки, дороги. Полное восстановление будет.

Перемены к лучшему. Заботьтесь о здоровье.

этот год ваш все будет хорошо

Если бы еще — место рождения… Очень важно заниматься дыхательными практиками, наладить водный баланс. Зимой (декабрь) шансы забеременеть сильно возрастают. Главное — быть подготовленной.
Здравствуйте, Ирина.
www.liveexpert.ru/journal/view/1333898-ocenka-svoego — посмотрите шкалу оценки состояния и убедитесь, что можно не только волноваться по поводу здоровья, но и активно улучшать его. Достаточно взять на себя ответственность за свое здоровье. Я готова Вам помочь в этом и довести до видимых улучшений. Пишите в личный чат.