Ба-ЗЦЫ.Расшифровка. Спасибо!!!!!!!!!!!!! - вопрос №98251

Добрый день, Ув. Эксперты.

У меня возникло несколько вопросиков, надеюсь на ваши подсказочки.

Интересуюсь Фен-шуй. С помощью калькулятора ба-зцы хотела бы побольше узнать о своей личности. Но не могу разобраться в иероглифах и значениях, которые мне выдают.

Кто желает помомочь, отзовитесь. Не заберу много вашего времени. Сброшу в личку данные.

Заранее спасибочки и прекрасненького настроеньца.................;;)

Лучший ответ по мнению автора

Вы «знаете цифры», даже умеете их писать (забивать в калькулятор), но вот бином Ньютона прочесть не получается...

Отвечу только на  1конкретный вопрос, потому что консультация может длиться вечно и не даром.