Как земля носит таких ублюдков? - вопрос №982609

Уважаемые эксперты, обьясните мне пожалуйста… Встречалась с мужчиной целый год, была сильно влюблена. За год Он совершил несколько неприятных и возмутительных для меня поступков. 1. Когда меня увозили на Скорой Помощи в больницу с температурой 40 (ночью) он попросил водителя Скорой подвезти его до дома. Я вытащила из сумки 1 000руб и протянула ему. Он взял!!! Хотя ехать было 5 минут и стоит это 100руб. (мнебыло очень стыдно за него, но я была не в состоянии скандалить)  2.За год он ни разу не пригласил меня на море (даже по горящей путевке за копейки)  3. Меня нужно было проводить на павелецкий вокзал, Он предложил отвезти меня туда на метро!!! (и это с тяжеленными чемоданами), т.е он пожалел сраных 500руб на такси. А когда я предложила ему заплатить за такси, он прямо сказал что платить не будет!! 4. На День Всех Влюбленных я подарила ему подарок, а Он не подарил мне НИЧЕГО (коробку конфет и ананас я не считаю, он сам же их потом и сьел).

Почему он так поступал? Он плохо воспитан мамой? или он просто жадный ублюдок по своей натуре?

Фото поставлю в профиль.

дата рождения 31.12.1968г

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Дело даже не в воспитании, а в человеке, его характере и мировоззрении. Он по своей натуре человек очень прижимистый в плане финансов, совершенно не щедрый, при чем еще нацеленный на то, что бы женщина была при деньгах. При чем эта черта в его характере будет приносить ему много трудностей как в целом в жизни, так во взаимоотношениях. Еще он и не совсем честный, ищет во многом свою выгоду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Мужчине Козерогу-это вполне свойственно, экономит на многом, может искать выгоду во многом и подстроиться под каждую, чувств  с его стороны-нет, одним словом только Вам самой решать, что вы ждете от него в дальнейшем, зная его поведение с Вами!

Каждый делится тем, что имеет. Или думает, что имеет. Здравствуйте, Lady Max!

Просто Вам нужен мужчина, который проще относится к деньгам. Правда, там есть риск, что их реально — при таком отношении — не будет...

Скорее всего, он вас разводил.

Просто он стабилен в привычках, жаден, любит деньги, не любит их зарабатывать, к тому, что есть — относится бережно.

Здравствуйте!

Он не ублюдок и не в воспитании тут дело. Он ведет себя так, как вы позволяете ему вести себя с собой. Кроме того, его поведение может быть другим, когда он по-настоящему серьезно настроен к женщине. Если этого не происходит, он ведет себя, как хочет, особенно не беспокоясь о комфорте женщины.

Всех Благ!

Нет он плохо воспитан, он просто бабами разбалован. Он считает, что это вы должны для него все делать. за то счастье что он рядом с вами. Он себе считает, подарком судьбы Для любой женщины.

ваш страшный рассказ о страшных ужасах не соответствует действительным вашим отношениям,
вы хотите  за  счет мнения экспертов ложно обосновать ваш важный шаг в вашей жизни,
хотите сослаться на людское мнение.

однако, по человечески вам нужно сказать иное:
не оскорбляйте себя своим враньем о том что "«общаетесь с ублюдком»",
или прекратите отношения — он же по вашим словам ублюдок.

Ваш мужчина очень интересная личность! Самое интересное, он не делает проблем из своей жизни и все сложности решает по мере их поступления. Вообще он не честный человек, ловкач, нуждается в самовыражении. Очень интересно почему такой мужчина притянулся в вашу жизнь, почему вы притянули в жизнь человека который способен перевоплощаться в кого угодно. Видимо вам не хватает легкости и артистичности, которая присуща вашему человеку. Лучше бегите от него подальше, т.к. этот человек весь в себе… А вот вам нужно восстанавливать вашу эмоциональную сферу, после такого общения… и высокая температура это первый звонок)