Оренбургская область

Заверение копий документов - вопрос №982871

Сколько стоить заверить копию трудовой книжки у нотариуса? сколько стоит один лист? и как правильно сделать копию трудовой прежде чем заверять?

Ответы

В зависимости от места жительства и нотариуса — у всех по-разному. Но стоимость заверения одного документа, в общем-то, незначительная — до 1000 руб. Копию можно не делать — нотариус способен сам откопировать ее с подлинника. Либо вы можете отксерокопировать трудовую книжку, и принести нотариусу копию и подлинник.

Тарифы у всех нотариусов разные. В Оренбурге в среднем 700 рублей.

Buh