Уважаемый народ, помогите Новые ноутбуки... - вопрос №983054

Уважаемый народ, помогите. Новые ноутбуки защищены от переустановки системы. Предлагают восстановление. Отформатировал диск вне бука. Теперь загружается bios, на мультизагрузку не реагирует. В bios -е в разделе boot кнопка приоритет не кликабельна. Нужна ваша помощь

Ответы

Вы зря так сделали, переустановить систему можно было, поменяв определенные настройки UEFI, а теперь вы затерли и раздел recovery, и драйвера.

В крайнем случае установить систему можно и на другом компе, сделав отвязку от железа через утилиту sysprep.