Свой дом - вопрос №983080

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, построим ли мы с мамой в этом году свой дом и переедем ли в него уже жить. Если нет, то в каком году мы его уже достроим и переедем в него? 31 10 88 Ва сили са

23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дом построите, но закончите его к осени 2015 года, хотя переедете раньше того, как достроите, ближе к весне 2015 года-переезд! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

2014-2016 год переезд в новый дом, с этим значительное улучшение во многих аспектах. Видна помощь Вам.

Всех благ.

В этом году на вряд ли, скорее всего в следующем году будет такая возможность.

увы.нет

в этом году переедете, но закончить полностью строительство удастся в 2016 году

нет препятствий к строительству. вы под защитой друга

Здравствуйте, Василиса! Есть такая возможность в ближайшие пару лет

Расклад показывает 2015 год Весна… и переедете вы в новый дом только осенью… этот год вам надо стабилизировать свое положение и доходы должны превышать расходы… т.е год стабилизации и создания фундамента денежного… И следующий год — получение даров по заслугам.

Добрый день, Василиса! Дом Вы достроите уже в этом году, скорее всего в конце года. Переезд в новый дом у Вас идет в следующем 2015 году. Чтобы сказать точный месяц достройки и переезда, нужна ваша фотография.

Здравствуйте Василиса, переезд выпадает на вторую половину 2015 года, если сконцентрируете все материальные стедства именно на строительстве дома.

Удачи Вам!

Добрый день.В этом году вы полностью сможете обустроится, а переехать весной 2015 года.

Строительство растянется на 1,5-2 года как минимум. Возникнут проблемы с качеством работы и инженерными сетями.

Переедете в своей дом в ближ.два года, будет поддержка со стороны, к тому же удача будет на Вашей стороне, сочетание карт радует(Сила и Колесо Фортуны в прямом положении))

Здравствуйте, Василиса!!! Большая вероятность, что вы к концу этого года переедите в новый дом, но вам к этому нужно приложить большие усилия.

Удачи вам и благополучия!!!!

В этом году нет. В следующем году отстроитесь. До 2018 года будут доделки.

Здравствуйте, Василиса!

В этом году шансов мало.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Шансы довольно велики на исполнение вашего желания уже в этом году.

 Здравствуйте.Построите в 2015 году осенью, переезд идет на много раньше туда -весной. Вам кто-то поможет.Удачи вам!

Добрый вечер! В течении месяцев 10 могут быть сложности и нестабильность, при чем вам нужно будет очень скрупулезно планировать траты. Переезд далее по времени.

Дом достроите в 2016 году и в этом же году переедите туда.

Добрый вечер, Василиса. Переезд идет на 2015 год, все будет сделано так как вы того хотите — будете очень рады.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Василиса. Окончательно постройка закончится к весне следующего года. В конце этого Вы уже сможете переехать в него. В будущем Вашу семью ждет прибыль, так что расходы в какой-то степени окупятся. Удачи Вам! :)

Здравствуйте. В течении полутора лет у вас благоприятный период для переезда в новый дом. Дом достроите к весне 2015 года. Удачи Вам!