Москва

купила мультиварку, в процессе эксплуатации... - вопрос №983137

купила мультиварку, в процессе эксплуатации она вышла из строя. сделали ремонт. могу ли я отказаться от отремонтированного товара, если да, то на основании чего?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы имеете право на возврат/обмен товара после ремонта, только в том случае, если ремонт был неоднократный и в совокупности ремонты длились более 30 дней, а если быть точной, то вы не могли в указанный срок его эксплуатировать из-за ремонтных работ.

а вообще читайте блог:  «В стране невыученных законов. Обман потребителей. Заблуждение №4»

Лучший ответ по мнению автора

Buh