Другое

Фродо кредиты дал заявку онлайн!одобрели!требуют... - вопрос №983211

изображение из вопросаФродо кредиты дал заявку онлайн! одобрели! требуют взнос 150$ за перевод! не обманут?

Ответы

Если требуют какой-то предварительный взнос, то почти 100% обман — деньги получат, а Вы ничего. Кстати, Ваша картинка не открывается и не читается. Надо вставлять не в тело письма, а как приложение (скан или хорошее фото).

Buh