Выбор должности - вопрос №984582

300 p

Татьяна,29.12.1987родилась в час дня, п.Приаргунск Читинской области.В связи с тем, что не сошлась с начальством вынуждена искать новое место работы, Сегодня на собеседовании предложили два место работы: кредитование юр.лиц-временная должность на период декретного, но с хорошей зп и место в отделе по сопровождению кредитных заявок-постоянное место работы, но зп ниже.Какую должность выбрать и возьмут ли меня на работу? Большое спасибоза ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Второй вариант, где хорошая зарплата, там какой-то обман есть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«место в отделе по сопровождению кредитных заявок-постоянное место работы!!!!!»

da u vas budet rabota ne mnoga terpeni

Добрый день.Выбирайте второе предложение -  по сопровождению кредитных заявок-постоянное место работы.Вас туда возьмут и работа легче, быстро обучитесь новому.Первое предложение — вам будет тяжело, там борьба будет за место.

Выбирай кредитование юридических лиц — и ты не ощибёшся.

Доброго дня Татьяна, первая будет недолгая, это так, а вот на второй сможете проработать дольше.

С Уважением, Татьяна.

Сделала краткий расклад… Первое место сулит вам некоторую стабильность, но временного характера… Второе место если выберете, в последствии ждут разочарования… Взять вас могут и на ту, и на другую должность… тут решение уже за вами… Лучше выбрать первое, оно вам принесет больше положительных моментов… И, если даже вас в последствии не оставят, когда из декрета человек выйдет, то у вас будет время подобрать другой подходящий вариант, пока тут будете работать… Но решать, конечно, вам..

Здравствуйте, Татьяна!

Выбирайте первое предложение, там перспектив больше. Есть вероятность, что вас там и оставят. А если нет — то сможете устроиться на аналогичную должность в другое место.

Желаю Удачи и взаимопонимания с начальством!

Здравствуйте, Татьяна. Вы сейчас знаете ответ на этот вопрос. И больше склоняетесь ко второму. Это самый оптимальный вариант в текущих условиях.

Здравствуйте!!! Выбирайте постоянное место работы, просматриваются хорошие перспективы, карьерный рост, стабильность. На работу вас возьмут, не сомневайтесь.

Удачи вам и благополучия!!!

Здравствуйте.

Выбирайте первый вариант. На работу возьмут.

Всех благ.

вам нужно восстановится после увольнения, должна быть стабильность. лучше выбрать второе место, мотивируя  свой выбор тем, что нужно освоиться. а потом вы можете перевестись на место получше.

идите на временную… а далее будет видно...

На постоянном месте у вас появится возможность проявить себя и продвинуться по капьерной лестнице.

Удачным  будет для вас место в отделе кредитования юридических лиц. Коллектив неплохой, вас хорошо примут. Да и деньги вам сейчас нужны.

Идите на второй вариант. Стабильность лучше.