Красноярский край

С мужем я не в... - вопрос №984651

С мужем я не в разводе. Подала на алименты. Он сделал запись в трудовой типо работает. Что бы платить копейки. сделают ли запрос на эту работу если он придет к приставам с трудовой что он уже уволился?

Ответы

«Что бы платить копейки. сделают ли запрос на эту работу если он придет к приставам с трудовой что он уже уволился?» — что значит это предложение? Если суд определил взыскание алиментов в долевом соотношении, то приставы так и будут взыскивать. Работает должник официально — из заработка, не работает — исходя из размера средней з/п по РФ. Должник предоставит справку с места работы, и пристав направит постановление, если информация не соответствует действительности, то организация сообщит об этом.