Здоровье - вопрос №98489

Доброго времени суток! Ольга,08.07.1990, Москва! сейчас есть небольшие проблемы со здоровьем по женской части, скоро ли они разрешатся и стоит ли сильно переживать из за них?

Лучший ответ по мнению автора

Лучше обратитесь к врачу.

Не шутите со своим здоровьем.

Пока особых проблем не видно, но запускать не стоит!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит задуматься и

принять меры для лечения

Джуна

Ольга, переживать не стоит, а стоит за себя взяться и вылечится!

За здоровье переживать стоит всегда  и пока есть возможность не резать. а лечить нужно