Прошу отозваться программистов Проблема -Pinnacle... - вопрос №984980

Прошу отозваться программистов. Проблема -Pinnacle.Studio.15 устанавливал не на программный диск С, а на другой раздел в диске Е., для экономии места программного диска С. Все работало нормально.Потом удалил прогу, и хотел поставить уже в другую директорию на дополнительный винчестер.При установке обычно просит указать путь, ну тут почему-то путь замороженый, и не дает возможность. А устанавливает именно туда, где и раньшестояла прога.Прогу удалял через Revo Uninstaller, с реестра тоже вроде все… ну все равно прога по умалчиванию становится на диск Е. Только после перестановки винды путь " разморожен" и просит указать куда ставить… Спасибо

Ответы

Всё зависит от так называемого реестра.Найди ключи которые отвечают за пинакл, удали их и всё будет хорошо.