Другое

Здраствуйте,я подаю на развод через... - вопрос №984989

Здраствуйте, я подаю на развод через суд так как у меня двое детей несоверщеннолетних детей.Сколько нам дадут на примерение?

Ответы

При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Buh