у нас двое детей одному... - вопрос №985085

у нас двое детей одному 9 месяцев второму 2.5 оба мальчика моя решила разойтись так она решила хочу свободу и новых отношений да это не нормально.дети будут страдать? да старший ведет себя по разному как я ухожу то истерика то не хочет подходить

Ответы

Константин, здравствуйте.

Вы пытались спросить свою, из-за чего она хочет развестись и новых отношений? может быть, что-то стоит поменять в Ваших отношениях и все наладится?

С уважением, Екатерина.