Что меня ждет в будущем - вопрос №985104

Здравствуйте! Мое имя Светлана, родилась 10 июня 1965года, в 3 часа, вот только не знаю ночи или дня, в паспорте написано Куйбышевская область, город Чапаевск, но мама мне говорила, что я родилась в деревне, в какой не знаю. Хотелось  бы узнать, вообще когда то у меня поменяется в жизни, в лучшую сторону, или я так и буду мучатся пытаясь чтото изменить, и все без толку?

Что меня ждет в будущем?

С Уважением Светлана

4 ответа

Ответы

не хватает для конкретики вашей даты рождения

хотя изменения уже не за горами видны

Здравствуйте, особого ничего проблематичного у вас не вижу, энергетически чувствую, изменения в жизни бывают, как в позитивном ключе, так и негативном, но это жизнь и то, что дано нам с рождения, через это и проходим, цените то, что имеете, не допускайте очередных ошибок и тогда не придется что либо менять, любая ситуация зависит от нас самих! Успехов!

Дата рождения указаны, смотрите внимательно!

У вас была вполне обычная жизнь с микро проблемами, но за последние три года у вас что то изменилось в худшую сторону, возможно это связано с приобретенным негативом. Точнее можно сказать по фото.  Если хотите можете обратится в чат. Просмотры платно.