Узнать про мужа, и избавиться от тоски и "черной полосы". - вопрос №985145

Здравствуйте! Я разведена, не живем ровно год.  Было всё очень хорошо, я очень чувствительная и развито у меня это 6-е чувство, где я уже тогда знала, что у нас ни чего не получиться, в месте мы не будем… Много «доброжелателей», зависников. Когда я от него ушла, у нас были жуткие скандалы, вечные проблемы, особенно со мной, я постоянно болела, ничего не получалась в плоть  до того, что в еде вечно что-то будет постороннее… Спустя время, я сама от себя в шоке, не узнавала ни себя ни мужа… Всё так глупо произошло… И этот разрыв тоже какой-то загадочный… Это спустя время на свежую голову понимаю....

Может причина в их семействе… У них проблема с замужество и женитьбой...

Когда я ушла от мужа, у меня не было ни грамма  сожаления… Но когда он подал на развод. Тогда я думала, что сойду с ума (было много опыта и уходили и приходили, но так тяжело я не переживала ни с кем) .

Началась черная полоса, точнее продолжалась, но уже не так яро, как при  муже...

Еще я за метила, когда я с ним хоть как-то пересикаюсь, я уверена что всё будет на перекасяк...

Не знаю, что мне делать. Вечная тоска, особенно когда мне присниться сон повторяющий… Это туалет или черная кошка (после ухода мужа), я тоже знаю, что будет тоска, и депрессия, болезнь...

Я на самом деле в  гаданиями и т.п.  не увлекаюсь, но смотрела много передач, где рассказывали про наведение порчи… И вот оценивая всё происходящее со мной, понимаю, что порча у меня на смерть...

Хочу знать, не ужели и муж мой так тоскует и страдает по мне? Я чувствую, что он не ровно душен к происходящиму. И на самом деле у меня порча? И можно ли как-то мужа  вернуть?

Не может быть, что после стольких испытаний, и такой любви, так глупо разбежаться и даже избегаем встреч друг с другом, все говорят, что это поведение людей, не безразличных друг к другу...

 Вот и очередная мистика, я с пятой попытки напечатала и отправляю...
Спасибо всем откликнувшимся...

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, негатива нет на вас-сглаз со стороны виден, воспоминания, тоска и боль, с нами остаются на всю жизнь, с годами-немного все это ослабевает и уже не так ярко просматривается в нашей памяти, все, что произошло-значит имело место быть, не ваша с ним судьба, поспешили оба с выбором, а теперь больно, что были родными, а стали чужими.Отпустите ситуацию мысленно, за черной полосой-всегда следует-светлая полоса! Сил вам и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна! для диагностики нужны ваши данные, но сон ваш говорит о порче.Это 100%.

возможно и есть негатив на вас… но уж точно не на смерть..