Здравствуйте,эксперты Не вредно ли носить... - вопрос №985288

Здравствуйте, эксперты.Не вредно ли носить жемчуг, не принесет ли это неудачу в любви? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра.Живу в Моск-ой об-ти.

Ответы

 Жемчуг надо носить в паре. Незамужним девушкам лучше не носить. Раз так считаете, то не носите.

Только замужние женщины носят жемчуг.

Здравствуйте! Если Вы испытываете симпатию к этому камню — можете смело носить. Счастья Вам!

ваше самовнушение принесет неудачу чем жемчуг

хотя 13 число несчастная если не боятся не воздействует никак

Не вредно — тем более учитывая то, что природного жемчуга днём с огнём не сыщешь.

Никаких негативных последствий ношение жемчуга вам не принесет, будьте совершенно спокойны и всего самого светлого вам!