здравствуйте мне нужен ответ на... - вопрос №985389

здравствуйте мне нужен ответ на мой вопрос меня часто беспокоит отдышка и постоянно сижу на сосудосуживающих каплях.живу в городе.но за город не езжу так как боюсь вдруг станет плохо и задохнусь не будет рядом врачей.имею лишний вес за что просто не навижу себя спорт ни к чему не привел диеты тоже! так вроде ничего но пузо просто убивает! все в округе спрашивают ты беременна что ли втрого ждети аж бесит каждымй день сплошная усталость и желание просто поорать и поплакать в одиночестве скажите что со мною и как мне помочь? с уважением оля.34года

Ответы

Здравствуйте, ольга! Вы так компактно описали такое количество серьезных проблем, что каждая из них достойна глубокой психотерапии. И как, Вы надеетесь обойтись советом?

Ув.Ольга, вам нужна психотерапия.Проблемы вашей одышки, страхов и большого веса -это невротические проблемы и идут они от усвоенных в семье ранних стереотипов поведения, взаимоотношений и многого другого.Поэтому обращайтесь не за советом, а за помощью в чат.