Как перебороть страх к смерти? - вопрос №985407

В мой адрес постоянно поступают угрозы от парней с содержание: «я тебе убью, или изобью так, что тебя травматологи по кускам не соберут». и я этого постоянно боюсь, а что делать мне с этим я не знаю. Держать все в себе тоже не могу, очень тяжело это, сильно гнетет внутри. Помогите советом.

1 ответ

Ответы

Евгений, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст.

В любом случае, если страх действительно сильный и угрозы реальные, может быть, стоит записаться  в спортивную секцию или заняться какими-нибудь видами единоборств?

С уважением, Екатерина.