Любовь - вопрос №985491

Добрый день! Никогда не обращалась к психологам… Но волнует один вопрос… Я встречаюсь с мужчиной, который живет очень далеко! Мы видимся редко, несколько раз в год! Он приезжает в Москву и мы прекрасно проводим 2,3 дня вместе, приезжает чтобы увидеть меня, он холост, детей нет! Говорит что любит меня! Он спокойный, уравновешенный. Говорит что у него серьезные планы в отношениименя! Мой вопрос: Может ли человек, который действительно любит не видеть подолгу любимую девушку? Это нормально? Мне всегда казалось что если любишь, то и дня нельзя протянуть без этого человека… Может я не права и у всех своя нервная система и у всех свой психотип… Ваше мне очень важно для меня! Может ли он любить действительно меня видя редко или такое не может быть какой бы человек не был...?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля!

Вы не указали ни Ваш возраст, ни возраст мужчины. Сколько дет Вы знакомы и находитесь в вечном ожидании?

Насколько серьезны планы мужчины? Ездили ли Вы когда-нибудь в город к мужчине? Если нет, то может быть, стоит?

Вот сказочка, может быть, из нее почерпнете что-то для себя?

http://www.magicwish.ru/publ/ehkspress_sputnik_skazka_ot_ehlfiki/5-1-0-963

С уважением, Екатерина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь.

Теоретически человек может любить девушку и видееть ее несколько раз в год. Соответствует ли это вашему случаю сказать трудно- мало информации. Возможны и другие варианты,  менее приятные. Психологу не составит труда дать вам более точный ответ, но для этого нужен диалог.

Обращайтесь, разберемся.

Здравствуйте, Юля.

Теоретически человек может любить девушку и видееть ее несколько раз в год. Соответствует ли это вашему случаю сказать трудно- мало информации. Возможны и другие варианты,  менее приятные. Психологу не составит труда дать вам более точный ответ, но для этого нужен диалог.

Обращайтесь, разберемся.