муж изменил мне - вопрос №985592

мне 27 лет и муж 33 года и уже жили более 5 лет. моя подруга оля есть муж влад и сын. подруга детство школа и уже примерно 18 лет уже мы близкая подруга отлично. мой муж очень хороший не такие от другие. муж уважал, любил меня и помогал. не помню 5-4 года назад вдруг муж и моя подруга сказали давайгруппа четверто секс. я не хотела, подруга и муж давай. когда дома я пожалуйста не надо группа и муж передумал не будет. но когда встречали праздник, отдых шашлык и просто гости. видно муж и подруга похоже влюбили и играли. я и влад часто ревность и устали. мы считали что муж и подруга тайна уже занимать секс. менее 3 год назад. я и влад договорили встречали и поговорили. мы почти поцелуй, но не было секс. я не могу предать детство подруга. спустя месяц муж узнал и злился. муж и влад встречали и поговорили не было секс. все забудь и теперь муж ревность зол не верил мне и договорили подруга встречали. муж рассказывал подруга и опа плакала. теперь давай делали долг муж и подруга занимали секс не 1 раз и уже 2.5 лет они секрет. подруга сказала муж давай откровенно и пусть группа четверто чтоб спокойно чем секрет. муж сильно заставил подруга секрет до веки. подруга тяжело. не давно января я родилась миленькая девочка очень похоже на папу. 5 марта влад узнал и сообщил мне. я его не верила и подумала. я уже начинать проверила муж и нашла доказательство и очень плохо. 9 марта влад поговорил его жена оля и мой муж. муж страх и зол сказал не был и давай собирать домой. я все ровно поговорила муж. он упрямый сказал слов нет и не был и забьдь тема. уже 2 дня тяжело муж сильно тайна. а подруга муж зол чуть избить. подруга боялась и уже откровенно подробно рассказывал. муж мой не довольно и сказал да был. я сильно плохо и плакала уже 4 дня с ума сойдет. муж сказал смысль нет жить дальше и ну развод. это глупо слов муж. у меня сейчас ребенок 1.5 месяц. один день я выпила и сильно пьяна и не хочет видеть подруга. подруга умоляла встречали и рассказывала это виноват мой муж. теперь я спокойно поговорила муж например я и влад встречали один раз не были секс. а подруга и мой муж встречали. ппчему может один раз встречали и сообщили всем и поговорили и будет нормально. вот почему грубо 2.5 лет тайна и заставил подруга. и тоже ммс голые ппдруга и муж прислали. я сказала что: я плохо делать муж. муж сказал секс я фу. я шоке. когда завтра спокойно поговорили пусть поживи семья ради ребенок, но полюбить не будем как оставить друзья. я разрешила муж как хочешь гулять и к любовница. муж очень не мог жить и хочет любовь семья. я не могла уже сильно разбитое сердце и больно душа когда рассказывала подробно подруга. я сказала все ровно почему поступил. он мне правда сказал да давно не подумал раньше поговорит и да был хотел жена и любовница. муж сильно прости мне. если хочет лучше семья то я строго правила, он согласен мой правила. уже муж удалил номер подруга. но я остала ревность и не могла забудь очень не приятно. муж купил мне цветы и шоколад. он мне помогал ребенок. я интересно издевала муж вопрос: если потом вдруг я изманить и что будет муж делать. муж сильно плохо не хочет что я делать долг.он сказал мне если я изменить, то может стать бухать или развод. почему муж легко говорил я нельзя, а муж можно уже не сколько раз месяц один раз уже 2.5 лет. муж просил мне что давай забудь влад и подруга удалит номер. я не могу видеть подруга. а подруга не может потеря мне детство подруга умоляла сильно. подруга 3 дня плакала очень жалко я с ребенок. подруга упрямая не будет потерять мне и будет друзья близкие. подруга сильно не может бросила мне. я чувство потеряла подруга и себе чувство плохо. никто мне успокоивать обрашать как совет мне, чтоб мне легче. я не могу орбращать подруга, а муж успокоил мне, но я вижу муж все ровно больно душа. когда муж работа и я дома с ребенок бывает плакала и плохо никто мне успокоить. я сил нету и сильно постарала забудь и не плакала. боюсь потерять грудь молоко и надо кормить ребенок здоровье. муж сильно просит успокоить давай рада ребенок. муж сильно любит ребенок. вот пэтому я вопрос к психолог чтобы мне нужно успокоить. как мне совет? как предлагать?

Ответы

не понятно кого любит ваш муж?

любил ли он вас или просто жил с вами?
и какая подруга она вам теперь не понятно не стоит ее так называть наверно.
рожденный ребенок не виноват естественно ни в чем за поступки взрослых людей.