В мае 2009г я похоронила... - вопрос №985842

В мае 2009г я похоронила дочь. В сентябре 2011г повесилась вторая дочь (я не верю что она сама это сделала). В сентябре 2013г сын убил человека, а второго соседка обвиняет в разбое.Сама болею. Завязла в кредитных долгах. Что в моей жизни не так?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь!

скорее всего проклятие на истребление рода. Если не снимать все закончится очень плачевно.

Закажите сорокоуст себе и сыновьям за здравие, дочерям за упокой. Это не решит проблемы, но чуть ослабит негатив, на время.

С уважением,

Василий Александрович

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вполне вероятно что у вас родовой негатив, или суровые пробелы в воспитании  в своё время. к сожалению не представляю возможным как вам можно помочь. если оочень повезёт   можно перекрыть доступ негатива по роду к внукам.

У вас не порча, а серьёзное проклятие рода… дочь сама повесилась — идёт закрытие рода.Если не исправить ситуацию с помощью специалиста — потери не прекратятся среди ваших родных и детей.Вы дали хорошее воспитание своим детям, но программа рода сильнее — это как трамвай, который идёт по рельсам — рад бы свернуть да не может.Всё это исправляется с помощью специалиста.

Люба… все вы делаете так… да только карма висит над семьей… похоже на это… но данных вы не дали… поэтому трудно судить о негативе...

Родовое проклятие больше чем уверена, большее конечно по фото(