Ничего не происходит - вопрос №985883

Добрый день. Я бы не хотела публичности. Где можно задать вопрос  тет-а-тет?

Ответы

Вы можете выбрать эксперта и написать ему сообщение.

Также Вы можете писать открытые вопросы.  Фамилии не указываются.  Вас никто не узнает.

Добрый вечер. Василиса, вам стоит просмотреть профили экспертов- выбрать «своего» эксперта и написать ему или в чат или письмо.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.