Здравствуйте, хочу найти настоящего экстрасенса,... - вопрос №986257

Здравствуйте, хочу найти настоящего экстрасенса, так как до этого были только обманщики. Здесь большой рейтинг. Потому пишу Всем, только  настоящим. Скажите мне от чего и когда умер мой отец (я это знаю), если вы действительно увидите, я запишусь к Вам на сеанс. Может Вы из-за такой просьбы обиделись, то прошу прощения, просто уж больно много развелось шарлатанов, ты к нимидешь за помощью, а они тебе врут.

Дополнение автора от 12.03.14 17:34:44

Может и так, но из-за некоторых обманщиков, в своей жизни я уже очень пострадала, и пусть что хотят то и думают, я такая, кому не нравится — не читайте, не отвечайте, я за свой вопрос еще раз извиняюсь, А если человек способен реально помочь, то ему не составит труда ответить, а в замен получить клиента.

Ответы

вы сами совершаете глупость....

В 2002 году — рак печени… мне так пошло...