Нужен гипнолог из Усть-Каменогорска - вопрос №986393

Добрый день, уважаемые психологи. Посоветуйте мне гипнолога из Усть-Каменогорска для кодировки от завышенного либидо. Один психолог из Тольятти писал, что это возможно — победить такой недуг при помощи гипнотерапии. Заранее спасибо.

Ответы

Евгения, здравствуйте!
Есть еще способы:
1. Медицинский — сдать  все необходимые анализы и лечиться медикаментозно. Повышенный уровень гормонов вполне может быть симптомом, игнорировать который нельзя.
2. Творческий — сублимация, перенаправление этой энергии в другое русло.

Вы сейчас выбираете путь «приказа» собственному организму. Рекомендую выбирать путь «договора»: узнать что, узнать зачем, чем заменить и как помочь.
Это только кажется, что организм — «тупая» физиология. На самом деле, там все тончайшим образом отстроено.