Челябинская область

Здравствуйте, подскажите как правильно составить... - вопрос №986473

Здравствуйте, подскажите как правильно составить заявления на выписку прежнего владельца комнаты?

Ответы

Здравствуйте, Евгения.

Вам нужно обращаться с иском (а не заявлением) в суд об утрате права пользования помещением бывшим собственником.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Buh