Молодой специалист. Надбавка к зарплате. - вопрос №98652

Добрый день, я работал в вузе еще во время моего обучения, по специальности(инженер информационной измерительной техники и технологии), после окончания я хоттел бы остаться на прежней работе, будут ли у меня льготы и надбавки как молодой специалист, если я принесу свой диплом в отдел кадров

Ответы

ваш вопрос регулируется главой 52 ТК РФ, также какие-то льготы прописаны в коллективном договоре вашего учреждения.

Buh