Вернут ли долг - вопрос №987079

300 p

Уважаемые эксперты, есть ли надежда что эти люди вернут мне долг: Светлана 3.05.1963 и Елена 23.02.1968

Дополнение автора от 13.03.14 11:10:56

Я Виктория 1.07.1973

Дополнение автора от 13.03.14 22:42:28

Спасибо уважаемые эксперты за вашу помощь. Касаемо моего вопроса обе женщины исправно выплачивают долг частями более 2.5 лет и отношения у меня с ними очень хорошие, осталось платить всего полгода и у меня есть большая надежда что я все получу сполна. Удачи всем!

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Светлана вернет как только появится возможность. А вот с Елены придется вытягивать и очень долго, будет скрываться, придумывать отговорки и отдавать маленькими частями. В целом могу сказать что Вы свое получите назад, но не так скоро. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не дали своих данных… По той информации, что есть… Светлана… Эта может вернуть, если на нее поднажать;)… А вот Елена- эта обманщица… будет обещать, юлить, изворачиваться… тут вряд ли у вас что-то получиться..

Здравствуйте, Светлана вернет долг, Елена будет играть на Ваших чувствах и сострадании к ней, но вернет при давлении на нее.

Удачи Вам!

в обоих случаях тяжело придётся долг забирать.Брать легко- отдавать трудно.Придётся вам потрудится для отдачи денег.К декабрю долги соберёте.

оба вернут не добровольно, после давления а потом отвернутся от вас.

Здравствуйте, обе не хотят вам ничего возвращать.И Светлана и Елена вам долг вернут, но спустя время и частями, но вам нужно как-то с этим бороться, так как большое желание вас обмануть.С Елены проще что-то требовать, ближе к лету получите от неё деньги, а со Светланой придётся подольше подождать.На мой взгляд, они у вас не прямо в долг взяли, а как-то обманули или подставили.Надежда есть.

Здравствуйте.Не все так просто.Не хотят они возвращать долг.Но можно сделать так чтоб вернули.

В ближайшее время не вернут. Будет завтраками кормить

Виктория, к сожалению Светлана и Елена не вернут Вам долги, не собираются даже, намерены обманывать. Могу предложить вас сеанс рейки на ситуацию, на ее разрешение.

Добрый день, в ближайшее время от них не вернете долг, с Светланой будут проблемы, будет давить н ваши прежние отношения, а с Еленой, разговоры не будут долгими, стоит в конце следующего месяца настоять на возвращение долга.

Часть денег вам вернется, но это будет долго и трудно. Обе эти дамы сосвем ненадежные в финансовых вопросах.

Здравствуйте.

Сомнительно. Лучше впредь не иметь с ними подобных дел.

Здравствуйте!!! Долг вернут, но не сразу, а частями. Вам придется потратить много сил, чтобы они вернули долг.

Удачи вам!!!

Вернуть долг возможность есть, но следует немного подождать.

     Здравствуйте! Обе ситуации примерно похожи, но все же бОльшая вероятность возврата денег Светланой. И смотрите, что бы Елена Вас еще не развела на определенную сумму. Вот от у нее назад Вы вообще вряд ли что вернете.

Здравствуйте!

Похоже что долг Вам уже вернули, либо его не было, так как я не вижу проблем с финансами.

Удачи Вам !