Помогите пожалуйста!как восстановить удаленные формы... - вопрос №987451

Помогите пожалуйста! как восстановить удаленные формы автозаполнения в гугл хроме.на гугл диске был аккаунт заполненный и входивший автоматически, пароль и логин не помню от него-восстановить его тоже не получится.аккаунт этот очень важный… что делать, как все вернуть?

Ответы

Приветствую, Елизавета.
Восстановить форму вам уже не удастся, так как браузеры способны хранить формы заполнения лишь в том случае, если вы ничего с браузером не делали (удаление, обновления, переустановка ОС вашего ПК). Даже при обычных случаях браузер может не сохранить данные.
Единственное, Елизавета, что я порекомендую вам сделать, это когда, например, вы создали аккаунт, то одновременно создавайте блокнот, в который запишите логины-пароли от сайтов.